Возможно ли подать на алименты на матерь, лишенную родительских прав, после длительного периода? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Барнаул

Могу ли я подать на алименты на мать которая была лишена родительских прав когда мне было 3 года, сейчас мне 29 лет. Если да то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время право на получение алиментов у Вас отсутствует.

Не можете, алименты взыскиваются до 18 лет.