Задолженность по кредиту передана приставам, но сайт отображает статью 46 п. 1 п.п. 3. Что это означает?

• г. Улан-Удэ

Имею задолженость по кредиту, долг передан пристовам, но когда я захожу на сайт проверить свой долг пишется эта статья. 46 п. 1 п.п. 3 что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» определяет, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях).

Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства.