Какие последствия ждут должника, если перестал платить за кредит и возможна опись имущества без предупреждения?

• г. Псков

Я перестал платить за кредит и банк выставил требование погасить всю сумму, и ко мне стал приходить инспектор по розыску должников и говорит что придет в следующий раз на опись имущества, законно ли это? и как вообще происходит опись имущества? И должны ли меня об этом предупредить?

Ответы на вопрос (1):

Никто ничего без суда описать не может. Инспектора посылаете матом.