Мать двойняшек возрастом 27 лет беспокоится о возможном призыве в армию
₽ VIP

• г. Елабуга

У меня двое детей (двойняшки), в апреле 2009 г. им будет 3 года, сейчас действует отсрочка, 15 августа мне исполняется 27 лет. Могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый день.

Призывной возраст заканчивается по достижению Вами 27-ми летнего возроста. Ровно в Ваш день рождения. До этого момента, при условии истечения отсрочки, Вас могут призвать.