Если мы погасим долг за свет, то дело автоматически закроется или надо делать запрос на закрытие? Спасибо.

• г. Новосибирск

Если мы погасим долг за свет, то дело автоматически закроется или надо делать запрос на закрытие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если судебное дело принято к производству, то можете примериться в суде (мировое соглашение).