Возможно ли закрытие дела о злостном уклонении от алиментов, если молодой человек погасит долг полностью, и как это сделать?

• г. Мурманск

У моего молодого человека долг по алиментам, его обвиняют в злостном уклонении от алиментов 11 июля будет проходит суд по данному дело. Возможно ли закрытие дело, если он погасит всю сумму долга. И как лучше это сделать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно.

Он может хоть завтра перечислить всю сумму долга и сообщить об этом суду.