Многодетной семье отключили свет из-за неуплаты долга, администрация отказывается вернуть половину при погашении

• г. Подосиновец

Отключили свет за неуплату долг 15 тыс у нас многодетная семья дело в том что документы на свет оформлены на старого хозяина (купили пол дома документы не переделали) хотим сейчас делать документы на свет на себя чтобы когда погасим долг нам половина вернулась они не дают якобы нельзя отключен прибор пока не погасим полностью долг спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!выход один - погашать долг