Как решить проблему с невыплатой и неявкой на работу во время вахты в Магаданской области, если организация находится в Москве, а место жительства - Красноярск?

• г. Красноярск

Куда обращаться, если на работе мужа (вахта), не вызывают на работу, не оплачивают вынужденный простой, трудовую держат у себя (в Магаданской обл. на площадке, где работал муж), сами живем в Красноярске. Главный офис организации находится в Москве. Обращаться по месту жительства или по месту нахождения организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ГИТ жаловаться и в прокуратуру