Какую инспекцию труда следует обратиться работнику, проживающему в одном городе, а работающему в другом?

• г. Омск

Работаю вахтой на Крайнем Севере. Офис организации находится в Тюмени, сам проживаю в Омске. В какую инспекцию труда мне обращаться: по месту жительства (в Омске) или по месту нахождения организации (в Тюмени)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий!

По месту нахождения организации.

Всего хорошего Вам!