Негативные последствия отсутствия на разводе и роль мнения ответчика

• г. Мирный

Я подала на развод через месяц должна прийти повестка в суд, но я не смогу присутствовать, так как у меня грудной ребенок (наш общий), а мой муж (ответчик) сказал что придет со всей своей семьей, могут ли без моего присутствия нас развести и повлияют ли как нибудь на процесс развода все что он скажет против меня?

Ответы на вопрос (1):

могут без вашего присутсвия принять решение, направьте судье заявление о рассмотрении дела без вашего участия.