Как получить разрешение на строительство постоянного жилья на земельном участке СНТ?

• г. Воронеж

Есть земельный участок в СНТ. В зеленке категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство. Как и где получить разрешение на строительство дома для постоянного проживания и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Елена, обратитесь в администрацию

Обратитесь за получением разрешения в администрацию по месту нахождения ЗУ.Удачи!