Внутренние распоряжения и отказы в оплате медосмотра - возможна ли штрафная санкция за несвоевременное прохождение

• г. Тула

Могут ли внутренние распоряжения компании отказать в оплате мед осмотра. Компания требует прохождения, но выплату для медосмотра отказывают с внутренним распоряжением. И хотят оштрафовать за не своевременное прохождение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Жалуйтесь в ГИТ