Требования медосмотра для получения водительского удостоверения - осмотр у гинеколога и дерматолога, анализы и мазок

• г. Ахтубинск

Местная ЦРБ при прохождении медосмотра для получения водительского удостоверения. Требует прохождения осмотра у гинеколога и дерматолога, а также, сдачу анализов крови на сахар и холестерин, мазок от гинеколога.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.