Требования медосмотра для получения водительского удостоверения - осмотр у гинеколога и дерматолога, анализы и мазок

• г. Ахтубинск

Местная ЦРБ при прохождении медосмотра для получения водительского удостоверения. Требует прохождения осмотра у гинеколога и дерматолога, а также, сдачу анализов крови на сахар и холестерин, мазок от гинеколога.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Прохождение ежегодного Медосмотра

При прохождении ежегодного медосмотра попадает на рабочую смену,

График работы с 7:00 до 18:30 2 через 2.

Заставляют идти сначала на работу с 7:00 потом писать заявление с 8:30 для прохождения медосмотра, после возвращаться, назад на работу и работать оставшееся время до 18:30.

График работы Медосмотра с 8:00 до 16:00.

Обязан Я идти назад на работу после прохождения мед осмотра?,

Медосмотр проходил с 9:00 до 14:00.

1.Законно ли взимание платы гос. поликлиникой за прохождение мед. осмотра для получения (замены) водительского удостоверения?

Этот мед осмотр проводят врачи состоящие на службе в гос. поликлинике.

2. Прохождение нарколога для получения этой справки на вод. удостоверение стоит 200 руб. Нарколог также сидит в гос. поликлинике. Законно ли это?

При прохождении очередного периодического медосмотра медкомиссией было дано заключение Медицинских противопоказаний не выявлено. Требуется (или необходимо-дословно не помню) прохождение внеочередного модосмотра через 6 месяцев. Законно ли требование прохождения внеочередного медосмотра?

Можно-ли пройти осмотр нарколога и психиатра при прохождении медицинского осмотра на получение водительских прав в другом городе и почему необходим о направление невролога для прохождения данного осмотра.

Могут ли внутренние распоряжения компании отказать в оплате мед осмотра. Компания требует прохождения, но выплату для медосмотра отказывают с внутренним распоряжением. И хотят оштрафовать за не своевременное прохождение.

Вправе ли поликлиника требовать женщин проходить гинеколога для получения мед. справки о допуске к управлению транспортным средством? Это увеличивает стоимость данной справки.

В бланке справки по форме 083/у-89 гинеколог не указан.

В некоторых источниках указано, что прохождение гинеколога требуется только при беременности.

Могу ли я при прохождении комиссии заявить, что не являюсь беременной и прохождение гинеколога мне не требуется? На какой нормативный акт мне можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении медосмотра гинеколог при исследовании молочных желез выявил кисту, из-за кисты меня не допускали к работе два месяца. Направили к маммологу на обследования. Только после заключения маммолога выдали справку о прохождении медицинского осмотра. Работаю продавцом в сети "Магнит".Правомерны ли действия гинеколога.

ПЛАТНО ЛИ прохождение психиатра, нарколога, гинеколога и экг, сдача анализов для получения военного билета после окончания мед. учебного заведения (лечебное)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение