Необходимость установки тахографа для частного лица без ИП и использования автомобиля в личных целях - основные аргументы для разговора с сотрудником ГИБДД

• г. Краснодар

Надо ли устанавливать тахограф частнику если он не имеет ИП и пользуется автомобилем в личных целях? Чем аргументировать при разговоре с сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не нужно. Достаточно сказать что авто не используется в трудовой или коммерческой деятельности