Наследство в Одесской обл. - нужно ли вступать в наследство или можно оформить оказ в пользу дочери брата?

• г. Одесса

Я проживю в Санкт-Петербурге. В Одесской обл. у меня умерла мать. Она имела квартиру, на котрую не оставила завещания. Наследниками прямыми являюсь я и мой родной брат, но мы решили отдать квартиру дочери брата. Наши действия? Должны ли мы вступать в наследство или сразу можем написать оказ в ее пользу?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Этот вопрос регулируется законоадетельством Украины.Мы знаем только законы РФ.Удачи