Проблема восстановления на работе - Какие пункты включить в приказ и с какой даты восстанавливаться?

• г. Махачкала

Я уже неоднократно спрашивала, неужели никто внятно не объяснит? Меня уведомили о сокращении 25.03.23014, а 15.05.2014 всех вывели незаконно за штат, я в это время была на региональной проверке. Потом 2 дня была на работе и никто не сказал, что всех вывели за штат. По выходу с больничного 08.07.2014 меня уволили, сказав, что мест нет. Я выиграла и районный суд 02.12.2014, и Верховный суд 18.03.2015. Работодатель до сих пор меня держит за штатом, прокуратура 17.03.2014 заставила работодателя издать приказ о восстанавлении меня с 09.07.2014, но при этом оказалось, что опять я за штатом, т.к. до увольнения меня незаконно оставили за штатом, что не предусмотрено законом. И теперь они не знают как юридически меня восстановить, т.к. мой период с 15.05.2014 по 08.07.2014 выпадает, объясните какой пункт нужно включить в приказ? И с какой даты обязаны восстановить, с момента увольнения (09.07.2014) или с момента незаконного выведения за штат (15.05.2014)?

Ответы на вопрос (3):

---И с какой даты обязаны восстановить, с момента увольнения (09.07.2014) или с момента незаконного выведения за штат ( 15.05.2014)?

---- смотрите решение суда.

должны восстановить с 02.12.2014г. (с даты решения суда первой инстанции.)

Пишут приказ о восстановлении на работе с 02.12.2014г. и признать приказ об увольнении незаконном от .......числа.

Вопрос о выплате з/п решается только после вступления в силу решения суда.

Вы ошибаетесь, восстанавливают с момента увольнения