Ситуация с домом без документов - купленный у старушки, оказался всё же не ее, иск теперь к предыдущей владелице

• г. Дальнереченск

Купила у старушки дом без документов, под расписку, чуть позже объявилась хозяйка с документами на этот дом, а той старушке она его давно продала, но без переоформления документов. Т.е. хочет снова его продать, но уже с документами, т.к. узнала, что та старушка уехала в дом престарелых, продав дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.