Вопрос: что означает данная статья, так как не могу ее найти, и каковы возможные последствия.

• г. Уфа

Пришла повестка в суд от мирового судьи по делу статья 39 часть 2 КоАП РФ

Вопрос: что означает данная статья, так как не могу ее найти, и каковы возможные последствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альберт! Такой статьи в кодексе нет. Возможно это 3.9 ч.2 - тогда это административный арест. Вам необходимо уточнить, то какому поводу Вас вызывают в суд.