Как найти решение проблемы с шумными соседями и обеспечить спокойный сон ребенка?

• г. Красноярск

Днем и ночью соседи снизу врубают музыку, что аж трясутся подушки. В доме маленький ребенок и уложить его спать очень трудно, когда прислоняешься к подушке, снизу долбасит музыка и басы. Они алкаши. Как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Участкового вызывайте.