Арест имущества в доме сына - законность, возможность выкупа и повторные описания со стороны судебных приставов

• г. Батайск

Вчера в доме где проживает и прописан мой сын было изъятие арестованного имущества, я и мой бывший муж фактически выписаны из этого дома, законно ли было арестовано имущество и сможет ли сын его выкупить, и могут ли судебные приставы прийти еще раз описать еще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если есть решение суда то законно. Могут и еще придти.