Вопрос социального найма и договора на электроэнергию - что должен делать владелец муниципальной квартиры?

• г. Советский

Проживаю в двухквартирном доме, моя квартира муниципальная, договор соц. найма с администрацией не заключен по причине того, что в соответствии с требованиями законодательства РФ квартира ни по каким параметрам не подходит под соц. найм, ранее был договор найма, вопрос: должен ли я заключать договор с организацией поставляющей в квартиру электроэнергию? Или должен муниципалитет заключать такие договора?, тем более дом в признан ветхим жильем. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Заключать должны Вы.