Заявление в ДУК о замене стояков из-за трещины, приводящей к протечке на первом этаже

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление в ДУК по замене стояков. У нас между третим и вторым этажами в плите где соединения стояка канализационного трещина все течет по трубе ко мне, а я живу на первом этаже. Хотим написать заявление в ДУК по замене стояков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите все в произвольной форме.