Скажите пожалуйста если банк объявил себя банкротом то куда платить кредит?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если банк объявил себя банкротом то куда платить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Правопреемник банка по вашему кредиту должен известить вас о переходе права требования и платить будете новому кредитору

Спросить
Пожаловаться

Объявления банкротства не означает одновременную ликвидацию юридического лица. Платежи производите туда же. После ликвидации все права данного банка перейдут или кредиторам или правопреемнику - другому банку. Вы не волнуйтесь, вам сообщат, кому платить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какая ответственность может быть, если человек взял кредит у сбербанка 460 тыс. А после вскоре объявил себя банкротом через суд. Но работает неофициально, скрывает имущество, вообщем делает всё что бы не платить банку.

Скажите, пожалуйста, может ли банк забрать квартиру, находящуюся в ипотеке, если нет возможности платить потребительские кредиты, а кредит по ипотеке платить. Можно ли в такой ситуации объявить себя банкротом?

Брал кредит в лайф юанке банк обявил себя банкротам плачу в данный момент через сбер банк с меня берут комиссию за перевод. Где можно платить без комиссии.

2013 г брала кредит в банк западный банк бпнк лишили лицензии и он обьевил себя банкротом незнала куда платить не звонили не было не одного звонка а счас подали в суд и насчитали большую сумму.

Полностью погасили кредит банку, после этого банк объявил себя банкротом, в течении какого времени нам обязаны отдать закладную для снятия обреминения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант-для банков, где взяты прочие кредиты я объявляю себя банкротом, а для ипотечного банка, у которой квартира в залоге-нет? При этом я за квартиру продолжаю исправно платить. Или банкротство распростроняется на все банки, где взяты кредиты, в том числе и ипотека? Могу ли я сохранить ипотечную квартиру, отдельно выплачивая за нее, объявив себя банкротом для др.банков. Спасибо!

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Мама год назад взяла кредит банк западный, банк объявили банкротом. Нужно ли ей дальше платить кредит? И если да, то не потеряются её платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение