Скажите пожалуйста если банк объявил себя банкротом то куда платить кредит?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если банк объявил себя банкротом то куда платить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Правопреемник банка по вашему кредиту должен известить вас о переходе права требования и платить будете новому кредитору

Объявления банкротства не означает одновременную ликвидацию юридического лица. Платежи производите туда же. После ликвидации все права данного банка перейдут или кредиторам или правопреемнику - другому банку. Вы не волнуйтесь, вам сообщат, кому платить.