Расшифровка статьи 30 Б гр.1 в военном билете Узбекистана - какая болезнь делает негодным к военной службе?

• г. Москва

Нужна расшифровка статьи 30 Б гр.1 в военном билете Узбекистана. В частности, интересует какая болезнь для признания не годным к военной службе скрывается под этой статьей. Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу. Помогите, кто знает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По решению ВВК

И не найдете,это подзаконный акт Министерства обороны,об этом информация закрытая.

Это и так понятно. Вопрос у меня был: какая именно болезнь скрывается за данной статьей?