Как получить льготный лес для строительства дома - проблемы и возможные решения

• г. Черногорск

Мы с мужем собираемся строить дом, давно слышали о законе на получение льготного леса и вот решили узнать как его получить. Вот я нашла статью, от которой у меня волосы дыбом встают http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/301-lgotnyj-les-v-khakasii-blizok-lokot-da-ne-ukusish

Оказывается, это такая большая проблема, лес есть, но чтоб его получить и вывезти - можно разориться)))

Можно ли вместо их леса взять положенные на это деньги и купить самим лес здесь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не получится