Вывоз ТБО от населения и бюджетных организаций - возможность заключения договора и необходимые документы для ИП

• г. Семикаракорск

Хочу заняться вывозом тбо от населения и бютжетных организаций. Могут ли мне отказать в заключении договора на вывоз тбо на городскую свалку? И какие документы нужны индивидуальному предпринимателю для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- можете заключать такие договоар- на бытовой мусор лицензии не надо, можете свободно этим заниматься