Нарушение правила о заключении договора на вывоз мусора - что делать, если получен штраф?

• г. Улан-Удэ

Я вывозил мусор в специально отведенное место без заключения договора с МО СП на вывоз мусора и мне выписали штраф только за то что у меня нет этого договора! Это правильно? Если нет куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только в суде можно какой штраф обжаловать. Чтобы ответить, правильно ли, надо изучать протокол.