Опыт использования услуг по вывозу мусора в сельской местности без договора

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Я услугами по вывозу мусора никогда не пользовалась. Мусор вывозим самостоятельно. В специально отведенное для этого место. Живём в сельской местности. Договор не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Услуга об обращении с твердыми коммунальными отходами оказывается на основании договора между собственником жилого дома и региональным оператором.

Если будут выставлять счета, напишите претензию о прекращении начисления платы за данную коммунальную услугу по вашему адресу в доме.