Определение суммы платежа на 1 ребенка без учета - нужно ясное объяснение

• г. Новоалександровск

Всем большее спасибо. Но я так и не могу понят какую сумму я должен платить на 1 ребёнка не стоя на учёте. У каждого разное мнение. Скажите пожалуйста точно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1/4 от средней з/п по региону

В соответствии со ст. 113 СК РФ= исходя из средней заработной платы по РФ, а не по региону, а это 8240 рублей на одного ребенка.