Несоответствие документам участка разделяет соседей - какие варианты на самом деле предлагаются

• г. Воронеж

У нас была экспертиза земельного участка по разделу общедолевого участка, фактический участок не соответствует документам у нас по 1\2 доли, у нас меньше. Соседи просят суд разделить.1 по идеальным доля выпрямить участок, убрать букву г,2 по сложившимуся порядку пользования (в этом варианте доли не соответствуют), нас устраивает этот вариант но чтобы участок соответствовал долям, соседи продвигают свои варианты. Эксперт должен нарисовать 2 вариант изменив границы и привести в соответствие с документами (по 1/2 с сохранением порядка) или будет рисовать по забору? Нас водят за нос соседи и предлагают делить как им выгодно.. На суде был наш юрист как написали судебное определение мы не можем уточнить тянут время, а эксперт нас не слышит рисует, что ему заказали.

Ответы на вопрос (1):

по вашему вопросу все претензии к вашему юристу. На этом сайте не возможно ответить на такие вопросы без изучения документации