Возможность использования регионального материнского капитала для покупки автомобиля при ребенке младше трех лет.

• г. Ростов-на-Дону

Магу ли я воспользоватся региональным материнским капиталом сейчас на пакупку автомобиля если ребёнку толька годик а не ждать до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эта возможность предусмотрена для жителей следующих субъектов России:

Калининградской обл.;

Ульяновской обл.;

Орловской обл.;

Новосибирской обл.;

Камчатского края.