Обязательно нужно ждать исполнения ребенку трех лет что бы воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий?

• г. Октябрьский

Обязательно нужно ждать исполнения ребенку трех лет что бы воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не нужно ждать 32 лет, если материнский капитал используете на погашение ипотеки.

До 3лет можете использовать оформив ипотеку или займ под МК,