Какие права имеют приставы при заблаговременной смене прописки и социальных адресов и имея зарплату на заводе, на каждого недавно выписавшегося из квартиры должника?

• г. Омск

У меня долги по кредитам. В договоре были указаны адреса регистрации (это квартира моих родителей) и фактического места проживания (квартира приватизирована на мужа, я там никогда не была прописана. Родители узнав мою ситуацию (кредитные долги) попросили меня выписаться. Теперь я нигде не прописана (ни постоянно, ни временно). Банки подали на меня в суд (в феврале 2015 г.). Мой единственный доход - белая зарплата на заводе (25 тыс. руб.). Имеют ли право приставы забрать за долги перед банками имущество моих родителей (я выписалась в декабре 2014 г.) и имущество моего мужа (у нас есть список имущества по соглашению сторон, подписанного мной и моим мужем)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право, могут наложить арест только на имущество должника.