Бабушка травмирована в аварии задним ходом - лишение прав на 1.5 года справедливо?

• г. Пермь

В августе месяце сдавай задним ходом под колеса бросилась бабушка, задев ее она упала, сломала лучевую кость! Приехало гаи и скорая! Был суд, лишили прав на 1.5 года, а я являюсь единственным кормильцом семью, ребенок 13 лет лежачий инвалид! Автомобиль единственный доход! Законно ли лешили меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законно к сожалению