Задержан с 2.50 грамма спайса - явка с повинной и отрицательный анализ - что ожидать?

• г. Новый Уренгой

Меня задержали с 2.50 грамма спайса я сотрудничаю со следствием написал явку с повинной анализ показал отрицательный результат, ранее не судим не привлекался, характеристика положительная от участкового, что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Условный срок

Здравствуйте.Будет ст.228 УК РФ