Суд будет по статье 166. ч 1. написал явку с повинной сотрудничал со следствием юридически не судим что мне будет по максимум?

• г. Салехард

Суд будет по статье 166. ч 1. написал явку с повинной сотрудничал со следствием юридически не судим что мне будет по маскимум?

Ответы на вопрос (2):

5 лет лишения свободы точно вам не грозит.

Ходатайствуйте о проведении судебного заседания в особом порядке.

Тогда суд вынесет наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Будет срок.