Права ветерана ВОВ на проживание в долевой собственности и статус члена семьи собственника

• г. Пенза

Ветеран ВОВ проживает в 3 х комнатной квартире с дочерью и зятем (брак зарегистрирован). Квартира в долевой собственности 1/2 принадлежит зятю и 1/2 принадлежит внуку (он проживает в другом городе). Является ли ветеран членом семьи собственника жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, безусловно