Как действовать, если был неправомерно обвинен в пьяном вождении

• г. Москва

Что делать если написали на меня заявление что я был пян за рулем! А на самом деле был трезв! И пришел домой участковый с заявлением! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! состава правонарушения нет, если вас сразу не остановили ГИБДД.

освидетельствование не проводилось, доказать невозможно

Стойте на своем, отрицайте факт нахождения за рулем в состоянии алкогольного опьянения.