Какие документы нужны для регистрации брака между украинкой и россиянином? Необходима ли справка о семейном положении?

• г. Санкт-Петербург

Я украинка, собираюсь замуж за россиянина. Какие документы нужны для регистрации брака? Обязательна ли справка о семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательна. Можете ее взять из консульства Украины, которое находится в Ростове-на-Дону, только ее надо будет перевести на русский язык и заверить нотариально.