Материалы, необходимые украинке для регистрации брака с россиянином в России

• г. Алупка

Я украинка и собираюсь выйти замуж за россиянина в России. Справка о семейном положении в Украине взяла и сделала перевод на русский. Вопрос: нужен ли мне перевод паспорта, а так же нужна ли регистрация на миграционном учете? Или достаточно ксерокопии миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту при заключении брака предъявлять не нужно. Перевод паспорта с нотариально заверенным переводом - нужен.