Мошенники украли 30 тыс. руб. по кредитной карте - зарплатная карта арестована, банк снимает деньги на погашение. Что делать?

• г. Верхняя Пышма

По кредитной карте мошенники сняли 30 тыс. руб.,дело находится в суде, но банк прислал смс что зарплатная карта арестована и с неё будут снимать в счёт погашения, а это единственный доход к существованию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать действия банка

Здравствуйте. Вам необходимо составить жалобы в Центробанк и прокуратуру.