В хоум кредит банке просрочка 2 месяца, грозят подать в суд, продать долг коллекторам. Это реально за такую просрочку.

• г. Саяногорск

В хоум кредит банке просрочка 2 месяца, грозят подать в суд, продать долг роллекторам. Это реально за такую просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Да, реально если договором предусмотрены такие условия что передадут ваш долг для взыскания третьим лицам.