Насильственное нападение молодого человека кавказской национальности - после инцидента следует оказание помощи в больнице, давление со стороны участкового и забор паспорта - как действовать?

• г. Всеволожск

Меня избили. Группа лиц. Кавказкой национальности. Я отлежал в больнице. Сегодня ездил к участковому. Участковый под давлением заставил писать отказ. При этом забрал паспорт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру города. Можете обратится на горячую линию в управление собственной безопасности.