Гражданин Узбекистана с патентом собирается работать по оказанию ремонтных услуг в России - что ему необходимо предоставить в УФМС и какие обязательства возлагаются на физическое лицо-работодателя?

• г. Тула

Гражданин Узбекистана, приехал в Россию, зарегистрировался, получил патент, собирается работать у частного лица, не ИП, по оказанию ремонтных услуг. В связи с этим, что ему нужно принести в УФМС: сам гражданско-правовой договор с физ. лицом или уведомление о заключение договора?

И должно ли физ. лицо, у которого он собирается работать, выплачивать какие-нибудь взносы, налоги и т.п.?

Ответы на вопрос (2):

Нужно принести копию трудового договора

Добрый день. Сам договор принести. Физ.лицо не будет ничего платить