Кому обратиться для установки газового счетчика в неприватизированной квартире и как разрешить возможные споры?

• г. Иваново

Есть желание установить газовый счетчик в неприватизированной квартире. Куда нужно обратиться? Существует вероятность, что там пошлют в управляющую компанию, мол, туда переведены средства на подобные мероприятия. Кто прав, кто неправ, и каким образом с этим разбираться. Кто же все таки должен решать этот вопрос однозначно и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь к "газовикам".