Правомерно ли включение оплаты за диспетчерскую службу и управление при переходе МКД в новую УК?

• г. Салехард

Наш МКД переходит в новую УК. И мы впервые увидели в перечне обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества новый вид оплаты, это оплата за Диспетчерскую службу и за Управление (руководство, делопроизводство, платежные документы...). Скажите, пожалуйста, правомочно ли включение оплаты за данные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право провести общее собрание собственников и на нем большинством голосов отказаться от предоставления вам названных услуг.