Может ли судебный пристав взыскать средства за оплаченный административный штраф? Что делать в такой ситуации?

• г. Богородицк

Скажите пожалуйста, имеет ли право судебный пристав взыскать/арестовать средства со счета карты за административный штраф, который был уже оплачен мною в банке 3 месяца назад. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если был оплачен вовремя - не имеет права. Приставу квитанцию покажите и напишите заявление о возврате денежных средств на карту