Как поступить, если купленный iPhone 5C оказался подделкой без оригинальных аксессуаров - советы и действия

• г. Гатчина

Посоветуйте, что делать в данной ситуации. В общем, купили телефон - iphone 5C. У магазина, в котором приобретали, 2 салона в СПБ. На сайте заявлено, что айфоны и вообще вся продаваемая продукция оригинальна. Чрез несколько дней заметили, что кроме айфона, в коробке вообще ничего оригинального не было: зарядка, шнуры, гарнитура, макулатура - все поддельное. Завтра собираемся ехать, разбираться. Подскажите, что делать? Гарантию свою магазин дал.

Ответы на вопрос (1):

Общественная палата РФ открыла сайт "Антифейк. За честный Интернет" (http://antifake.info), на котором можно пожаловаться на интернет-мошенников и некачественные товары, купленные в онлайн-магазинах. После обработки Вашей заявки Общественная палата РФ будет передавать жалобы в контролирующие органы.