Как получить резервную квартиру, если застройщик признал себя банкротом, и я, инвалид первой группы, из Тюмени, прописана у дочери без собственного жилья?

• г. Тюмень

Что делать если застройщик объявил себя банкротом? Я из Тюмени инвалид 1 гр. Прописана у дочери своего жилья нет. Возможно ли мне получить резервную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно встать в реестр требований кредиторов.