Опасности подделки документов по преддипломной практике - липовые подписи, фальшивая печать и редактирование через фотошоп. Насколько важен отчет по практике?

• г. Москва

Что грозит за подделку документов по преддипломной практике — липовые подписи, печать отксеренная и вставленная через фотошоп. Вообще отчет по практике важный документ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 327 уголовного кодекса и отчисление.